Витязево гостиница «Исидор»
Навигация
 Главная
 Форум
 Связь с админом
 Фотоальбом
 Заказ

· Прайс-лист
· Поиск по сайту
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Платежные реквизиты
Отдых в Анапе
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.
Отдых в Джемете
Отдых в Сукко
Пионерский проспект
Отдых в Витязево
Витязево гостиница «Исидор»: форум - Отдых в Витязево

отдых в Витязево :: Просмотр темы - Двери в номерах
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Двери в номерах Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sveta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-07-2007 17:53:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут прочитала отзыв.

"мы в субботу вернулись из Витязево...
Жили в гостинице "Исидор". Гостиница общем-то неплохая,
большой минус в "Исидоре" - двери в номерах. Это просто какой-то ужас. Народ постоянно ими гремит, причем почти все стараются не греметь дверьми, но не получается. Муж в этом разбирается и сказал, что хозяева просто съэкономили на каких-то деталях для дверей, чтобы двери закрывались мягче. "Прикольно" было слушать, как например, соседи возвращались ночью... Ребенок у нас просто подскакивал на кровати от такого грохота.
Само Витязево нам тоже не очень понравилось - на наш ЛИЧНЫЙ взгляд - слишком мало зелени. И мало мест куда можно просто пройтись - кроме Параллии и моря, ничего нет. За три недели Паралия нам сильно надоела.
Все эти "НО", конечно дело только амбиций взрослых, так как ребенок отдохнул и загорел хорошо."

Возможно что-то и преувеличили и вообще это сугубо субъективное мнение, но хотелось бы по поводу дверей уточнить и если возможно решить эту проблему. Конечно мы все равно поедим к Вам ! Просто я считаю , если людям что-то мешает отдыхать надо решить эту проблему, а не скрывать.
* Smile
Посмотреть профиль
admin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 08:25:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sveta писал(а):
Тут прочитала отзыв.

"мы в субботу вернулись из Витязево...
Жили в гостинице "Исидор". Гостиница общем-то неплохая,
большой минус в "Исидоре" - двери в номерах. Это просто какой-то ужас. Народ постоянно ими гремит, причем почти все стараются не греметь дверьми, но не получается. Муж в этом разбирается и сказал, что хозяева просто съэкономили на каких-то деталях для дверей, чтобы двери закрывались мягче. "Прикольно" было слушать, как например, соседи возвращались ночью... Ребенок у нас просто подскакивал на кровати от такого грохота.
Само Витязево нам тоже не очень понравилось - на наш ЛИЧНЫЙ взгляд - слишком мало зелени. И мало мест куда можно просто пройтись - кроме Параллии и моря, ничего нет. За три недели Паралия нам сильно надоела.
Все эти "НО", конечно дело только амбиций взрослых, так как ребенок отдохнул и загорел хорошо."

Возможно что-то и преувеличили и вообще это сугубо субъективное мнение, но хотелось бы по поводу дверей уточнить и если возможно решить эту проблему. Конечно мы все равно поедим к Вам ! Просто я считаю , если людям что-то мешает отдыхать надо решить эту проблему, а не скрывать.
* Smile

Есть такое дело в некоторых номерах (где такие двери установлены).
Но конечно это решить то пытаются, устанавливая специальные изоляционные приспособления (промышленного изготовления) на двери (тогда нормально). Но возможно они отлетают или ну, дети их отдирают. (Они наклеиваются).
По моему, не все так страшно, как написано в этом посте.
Переговорили сегодня по этому поводу. Как то более радикально попытаются решить проблему с этими дверями.
Я например, это только и узнал из этого поста, я его тоже читал.
А, так ну, может внимания не обращал.

Насчет Витязево в целом?
Оч. много разнообразных экскурсий (от обычных до экстрима).
Ну и можно садиться на маршрутку или такси и ехать в Анапу (выбора больше, но в принципе то же самое).
Посмотреть профильПосетить сайт автора
Sveta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 09:34:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу отдыха в Витязево полностью с вами согласна. Все зависит от внутреннего настроя людей, как они хотят провести свой отдых.
А на двери они акцентировали внимание так как у них маленький ребенок. (У нас вообщем то тоже)
Посмотреть профиль
admin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 10:40:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sveta писал(а):
По поводу отдыха в Витязево полностью с вами согласна. Все зависит от внутреннего настроя людей, как они хотят провести свой отдых.
А на двери они акцентировали внимание так как у них маленький ребенок. (У нас вообщем то тоже)

Детей много, насколько я знаю, от года. И гости с которыми я разговаривал (у которых малыши) ничего не говорили про двери.
Звоните Юле, заострите внимание на дверях, если Вас этот вопрос все таки беспокоит. 8-918-1649246
Хотя, честно, я просто наверное не обращал на это внимания может быть.
Посмотреть профильПосетить сайт автора
Ryazanova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-09-2007 13:40:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз уж кто-то заострил на этом тему, добавлю, что мягкими или какими там накладочками дело не поправишь. Из-за сильных сквозняков дверки хлопают ТАК, что моей крохе чуть голову не отрезало в прямом смысле слова. Конечно, мы попривыкли и следили, чтобы наш прекрасный семейный отдых не закончился такой трагедией, но было страшно.
Уважаемое руководство! Я, конечно, не профессионал...НО! В вашем случае помочь могут только хорошие доводчики. Иначе вы разобьете двери и кого-нибудь из жильцов.
В целом гостиница милая, полный отзыв оставлю в соответствующем местеSmile
Посмотреть профиль
Sveta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-09-2007 11:45:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас наоборот с дверьми проблем не было. Хлопанье не было слышно т.к. работающий кондиционер перекрывал все шумы из вне.
Посмотреть профиль

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема