Витязево гостиница «Исидор»
Навигация
 Главная
 Форум
 Связь с админом
 Фотоальбом
 Заказ

· Прайс-лист
· Поиск по сайту
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Платежные реквизиты
Отдых в Анапе
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.
Отдых в Джемете
Отдых в Сукко
Пионерский проспект
Отдых в Витязево
Витязево гостиница «Исидор»: форум - Отдых в Витязево

отдых в Витязево :: Просмотр темы - Хочу, хочу, хочу!
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Хочу, хочу, хочу! Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: КАК ДОБРАТЬСЯ с годовалым ребенком ДО МОРЯ

Поезд (плацкард)
20%
 20%  [ 1 ]
Поезд (купе)
60%
 60%  [ 3 ]
Самолет
20%
 20%  [ 1 ]
Автомобиль
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Ryazanova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-04-2007 22:11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже несколько дней сижу в сети, ищу куда податься. И вот здорово - ваша реклама мне на мыло!
Нравится все, только расстроило, что мое имя не понравилось в качестве логина -"неосмысленное", повидимому... Ну да ладно!
Уже оставила вам заявку, так что если боги сжалятся над уставшими людьми, мы будем отмечать свою годовщину свадьбы у вас.
Вопрос: чем занятся на территории гостиницы дочери - мартышке годовалой, если на море час пик, а спать ну никак не хочется. Чем эту самую мартышку кормить.
Может подскажите, как лучше заказать билеты на поезд, нам ехать с Москвы.
Все, пока!
Посмотреть профиль
NashaMapa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-04-2007 19:19:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личного опыта - ехали с годовастиком поездом - СВ, спала в разложенной коляске. В дороге проблем не было...В этом году выкупаем купе, т.к. с ней вместе спать не возможно, хотя опять берем коляску.Все питание в магазинах есть, памперсы тоже. Из дома берите все лекарства и т.д.Мы на новую воду сильно реагировали. Отдыхали на первом этаже - днем спали на улице. Ели практически только каши и "баночную" еду. Гостиница хорошая, не сомневайтесь, чистенько, аккуратненько.Мы купили кроватку-манеж и в ней дете и спало и возилось...
Посмотреть профиль
admin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 09-04-2007 20:31:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо NashaMapa. Я тоже немного напишу.

Ryazanova писал(а):
Уже несколько дней сижу в сети, ищу куда податься. И вот здорово - ваша реклама мне на мыло!
Нравится все, только расстроило, что мое имя не понравилось в качестве логина -"неосмысленное", повидимому... Ну да ладно!
Уже оставила вам заявку, так что если боги сжалятся над уставшими людьми, мы будем отмечать свою годовщину свадьбы у вас.
Вопрос: чем занятся на территории гостиницы дочери - мартышке годовалой, если на море час пик, а спать ну никак не хочется. Чем эту самую мартышку кормить.
Все, пока!

На все вопросы я ответить не смогу.
Цитата:
Вопрос: чем занятся на территории гостиницы дочери - мартышке годовалой, если на море час пик, а спать ну никак не хочется.

Этот вопрос очень обширный и в десяти ответах не распишешь. Если коротко, то все сделано для отдыхающих. Мы ж в России, это ж не заграница. Т.е. не анклав как за рубежем (Отели со все включено). Т.е. Вы выходите за пределы здравницы, Вы попадаете в свою языковую и культурную среду. Вопрос только - сколько минут идти к тому или иному месту развлечений? И вопрос наверное можно поставить так: Чем можно заняться в Витязево? Ну, как это все описать? Каждый находит что то свое...
То что есть в гостинице, Вы все видите (см. фотоальбом) и бассейны и всякое такое... Но 100% Вам будет этого мало, когда за пределами отеля "Праздник жизни".
Скоро обновим фото (завозят новую мебель, хотя гостиница сдана в прошлом году, т.е. старая мебель - прошлого года).
Ну, например с Вашей однофамилицей (девичья) только Оксаной (мы в прошлом году делали вместе этот сайт) ее трехлетним ребенком мы по витязевской паралии шли к морю ну, часа 2-а (хотя так, ну 10 мин. пусть.). Вот фото: http://isidor.net.ru/gate.html?op=modload&name=4nAlbum&file=index&do=showgall&gid=8
Потом все таки когда, после моря шли назад история могла повториться. Ребенок капризничал и как только сели в машину сразу уснул. Т.е. для детей оч. много всего ..., только не знаю как годовалому. На детей производит впечатление неисгладимое, как собственно и на родителей...
Час пик? В смысле?
От Исидора можно идти и по другому. По второй дороге меньше соблазнов для детей.

Все, что написано выше, чисто субъективный взгляд.

Цитата:
Чем эту самую мартышку кормить.

Тем же наверное, чем Вы ее кормите, когда дома находитесь. Все есть и магазиныи пр. и поворов попросите, что бы Вам приготовили, если, что то нужно спицифичное.
Цитата:

Много оч. служб, особенно в Москве с доставкой на дом билетов.
Вот только недавно ссылку размещал: http://anapa.net.ru/rate-resources751-.html
Если это не подойдет, через yandex или рамблер поищите. Оч. много встречается.
Вот еще, например: http://www.avantix.ru

Вообще бронирование, достаточно интенсино идет. Вероятно где то нет временных ограничений по поводу покупки ж.д. билетов (за 45 суток).
Посмотреть профильПосетить сайт автора
Marusya
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-04-2007 10:41:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личного опыта - ехали с годовастиком поездом - СВ, спала в разложенной коляске. В дороге проблем не было...В этом году выкупаем купе, т.к. с ней вместе спать не возможно, хотя опять берем коляску.

Поделитесь опытом как выкупить целиком купе? Спасибо Razz
Посмотреть профиль
Ryazanova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-04-2007 13:56:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Marusya"]Из личного опыта - ехали с годовастиком поездом - СВ, спала в разложенной коляске. В дороге проблем не было...В этом году выкупаем купе, т.к. с ней вместе спать не возможно, хотя опять берем коляску.

Спасибо за мнение. Коляску вот брать не хочется, у нас трехколесный немец, в городе - порсто мечта, но как ее в поезд тащить... Хотя, похоже, другого выхода не будет. Решили ехать в купе на фирменном до Тоннельной, гостиницу бронируем уже точно. Из личного опыта, поделитесь: коляска ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна или обойдемся великом. По поводу манежа-кроватки. Тащить? Сидеть она там явно не будет, тоько если спать. Ребенок активный, но "режимный".
Посмотреть профиль
Ryazanova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-04-2007 14:04:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Час пик имеется в виду полденьская жарищаSmile
На территории гостиницы кроме бассейна есть горки, песочница, газончик с травкой, где она могла бы побеситься в тенечке, грязи поесть, жуков половить... Что там еще они делают? Ну или просто дрыхнуть. Да! Хорошие дорожки в сени деревьев, чтобы на колясочке гулять по поселку, есть?
Посмотреть профиль
admin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 11-04-2007 19:27:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ryazanova писал(а):
Час пик имеется в виду полденьская жарищаSmile
На территории гостиницы кроме бассейна есть горки, песочница, газончик с травкой, где она могла бы побеситься в тенечке, грязи поесть, жуков половить... Что там еще они делают? Ну или просто дрыхнуть. Да! Хорошие дорожки в сени деревьев, чтобы на колясочке гулять по поселку, есть?

Нет на территории гостиницы нет.
Нет, ну я не думаю например, что надувную горку купит проблема, например. А она нужна?
Песочница? Да, наверное после пляжа она и не нужна будет.
Витязево - это другой калорит, образ жизни, навереное и взгляд на жизнь, другие ощущения от жизни.
Т.е. это нужно увидеть и попробовать. Там не нужна песочница на территории здравницы, газончик с травкой, потому, что есть другие вещи даже для маленького ребенка. Это нужно ощутить.
Если хотите могу на e-mail написать адрес (там есть отзывы об отдыхе в Витязево с детьми Вашего возраста (с фото), тут как то некорректно писать этот url, т.к. это сайт другой здравницы ).
Да, скорее всего ребенок спать будет, после всей массы полученых впечатлений + в воздухе повышенный процент кислорода (чем например не у моря) и взрослых в сон клонит.
Показатель то, что люди влюбляются в Витязево и по мере возможности только это место выбирают местом отдыха.
Посмотреть профильПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема