Витязево гостиница «Исидор»
Навигация
 Главная
 Форум
 Связь с админом
 Фотоальбом
 Заказ

· Прайс-лист
· Поиск по сайту
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Платежные реквизиты
Отдых в Анапе
Анапа. Санатории, пансионаты, гостиницы, частный сектор, базы отдыха.
Недорогой отдых на Черном море. Анапа.
Отдых в Джемете
Отдых в Сукко
Пионерский проспект
Отдых в Витязево
Витязево гостиница «Исидор»: форум - Отдых в Витязево

отдых в Витязево :: Просмотр темы - Отдых в июле
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Отдых в июле Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tatiana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04-06-2007 14:35:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Хотелось бы отдохнуть у Вас в июле 2007 года. Период с 15 по 27 июля. Состав: 2 взрослых и 2 детей 13 и 14 лет. Хотелось бы двухкомнатный номер с балконом. Есть ли такая возможность?
Возник ряд вопрсов:
1. Входит ли в стоимость пользование бассейном?
2. Не громко ли играет музыка из парка развлечений?
3. Закончена ли рядом стройка?
4. Сколько реально идти до моря?
5. Есть ли возможность стирки и какова стоимость?
6. Парковка входит в стоимость?
7. Есть ли свой пляж?
8. Можно ли брать только завтраки?
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо Татьяна
Посмотреть профильОтправить e-mail
admin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 06-06-2007 08:15:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatiana писал(а):
Добрый день! Хотелось бы отдохнуть у Вас в июле 2007 года. Период с 15 по 27 июля. Состав: 2 взрослых и 2 детей 13 и 14 лет. Хотелось бы двухкомнатный номер с балконом. Есть ли такая возможность?
Возник ряд вопрсов:
1. Входит ли в стоимость пользование бассейном?
2. Не громко ли играет музыка из парка развлечений?
3. Закончена ли рядом стройка?
4. Сколько реально идти до моря?
5. Есть ли возможность стирки и какова стоимость?
6. Парковка входит в стоимость?
7. Есть ли свой пляж?
8. Можно ли брать только завтраки?
Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо Татьяна

1. Ответ на первый вопрос есть здесь: http://isidor.net.ru/diagnid-1.html
Да.
2. ? Ну, во всяком случае гости которые были, не жаловались.
Повторю именно гости "Исидора", а не те, которые раздают советы направо и налево на других, причем не анапских форумах (я вообще думаю, что авторы советов приследуют рекламные цели), и делают непонятные умозаключения и при этом в Исидоре не были. Я так понял, что Вы где нибудь на 7ya или материнство.ру типа советы читали в форумах? Да, лучше спросите у тех, кто в Исидоре был, а я в ближайшее время видео постараюсь сделать с отзывами этого года. Гости оч. довольны.
3. По поводу стройки.
Наверное не так формулировать вопрос надо. А, когда закончат или прекратят стройки?
Если Вы о шуме? Поверте, что в городе даже от проезжающих машин шума больше, чем там. Ну работы какие? - Это больше благоустройство. Шумовой фон - это ветер, птички и все такое.
Есть решение городской администрации о приостановке всех строительных работ в период оф. курортного сезона. Вроде бы он с 18 июня.
Т.е. в прошлом году бассейн и столовая в даже в самом Исидоре был сдан в августе, т.е. работы проводились летом, нареканий не было.
4. До моря? Наверное вопрос так надо - до пляжа? Ну, минут пусть 10 (это с запасом пишу), а вообще почитайте в отзывах вроде есть. К морю можно двумя путями через Паралию и мимо Бригантины и т.п.
5. Да.
Стирки чего? Личных вещей? Ну, в номерах конечно нет стиральных машин. Есть тазики. Стоимость 0. А, постельное белье меняют.
6. Нет.
7. Пляжи Федеральная собственность - нет ни у кого.
Не разрешают терерь ни заборы ставить ни ограничивать доступ всех желающих. Конечно кто то там умуряется клетку поставить, видимо находят лазейки. На пляже конечно арендовать место можно, но только для определенных целей - например торговая точка. На том участке, где пляжи рядом с Исидором - ни клеток, ни чего подобного нет.
Мы ж в России. Зачем огоражиивать пляж? Это в Турции огородили, выбрали ежей и прочую живность навели порядок, а за пределы выйдешь и все. Тут вся Анапа к Вашим услугам и никто Вам ничего запретить не может. Пляжи - хоть Утриш, хоть Сукко и т.п. Хотите хоть нудиский, который между Малым и Большим Утришем. И Вы в своей языковой и культурной среде. И никакие турки не привязывыаются типа "Наташа".
8.
Да.

По поводу наличия мест только через форму: http://isidor.net.ru/order.html

Но вроде бы двухкомнатных уже давно нет.
Спросите, возможно есть отказы или я ошибаюсь.
Посмотреть профильПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема